Пентхаус 226м2 на пляже Сан-Хуан, Аликанте

Мы рады представить вам этот эксклюзивный пентхаус в районе Pau 5, на пляже Сан-Хуан. Этот новый район имеет очень хорошую городскую планировку со всеми услугами и предметами первой необходимости для его жителей и расположен в самом центре пляжа Сан-Хуан. В этом жилом комплексе есть детская игровая площадка, бассейн, садовые зоны, теннисный корт, площадка для мультиспорта, тренажерный зал и социальный клуб. В пентхаусе 3 спальни, одна из которых сейчас является большой гардеробной. Гостиная-столовая соединена с кухней открытого плана и еще одной гостиной зоной с выходами на 2 террасы. Меньшая терраса с видом на море имеет площадь около 33 м2, а большая терраса - 113 м2, с множеством возможностей для использования. Наконец, есть частная галерея и ванная комната для общего пользования. Эта недвижимость имеет много полезных метров с многочисленными возможностями использования пространства. Большая освещенность благодаря 4 ориентациям, что создает ощущение простора и экономии энергии.
В продаже
€539 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Мы рады представить вам этот эксклюзивный пентхаус в районе Pau 5, на пляже Сан-Хуан. Этот новый район имеет очень хорошую городскую планировку со всеми услугами и предметами первой необходимости для его жителей и расположен в самом центре пляжа Сан-Хуан.

В этом жилом комплексе есть детская игровая площадка, бассейн, садовые зоны, теннисный корт, площадка для мультиспорта, тренажерный зал и социальный клуб. В пентхаусе 3 спальни, одна из которых сейчас является большой гардеробной. Гостиная-столовая соединена с кухней открытого плана и еще одной гостиной зоной с выходами на 2 террасы.

Меньшая терраса с видом на море имеет площадь около 33 м2, а большая терраса - 113 м2, с множеством возможностей для использования. Наконец, есть частная галерея и ванная комната для общего пользования. Эта недвижимость имеет много полезных метров с многочисленными возможностями использования пространства. Большая освещенность благодаря 4 ориентациям, что создает ощущение простора и экономии энергии.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Город Аликанте
Общая площадь, м 226
Тип квартиры пентхаус
Комнат 3
Мебель Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть