Хороший пентхаус 203м2 на пляже Сан-Хуан, Аликанте

Этот фантастический пентхаус расположен в одной из лучших урбанизаций в Плайя ву Сан Хуан. Он занимает площадь 200 м2 и состоит из 2 просторных спален, встроенных шкафов и 2 ванных комнат, полностью оборудованной кухни и большой гостиной с выходом на огромную террасу. В главной спальне есть ванная комната и терраса с видом на Средиземное море. Гостиная-столовая просторна и имеет встроенную кухню; в обеих комнатах большие окна с электрическими жалюзи.Вся недвижимость построена с лучшей отделкой; полы с подогревом, гладкие стены, большие окна и электрические жалюзи. В урбанизации есть два бассейна, один из которых с подогревом, гимнастический зал, площадки для игры в паддл и теннис, зеленые зоны, места для детей, сауна и места для отдыха. В подземном гараже есть большое парковочное место и кладовая. Урбанизация окружена всеми услугами, общественным транспортом, модными ресторанами и т.д. И всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.Идеальное место для наслаждения климатом Аликанте.
В продаже
€650 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Этот фантастический пентхаус расположен в одной из лучших урбанизаций в Плайя ву Сан Хуан.

Он занимает площадь 200 м2 и состоит из 2 просторных спален, встроенных шкафов и 2 ванных комнат, полностью оборудованной кухни и большой гостиной с выходом на огромную террасу.

В главной спальне есть ванная комната и терраса с видом на Средиземное море. Гостиная-столовая просторна и имеет встроенную кухню; в обеих комнатах большие окна с электрическими жалюзи.Вся недвижимость построена с лучшей отделкой; полы с подогревом, гладкие стены, большие окна и электрические жалюзи.

В урбанизации есть два бассейна, один из которых с подогревом, гимнастический зал, площадки для игры в паддл и теннис, зеленые зоны, места для детей, сауна и места для отдыха.

В подземном гараже есть большое парковочное место и кладовая. Урбанизация окружена всеми услугами, общественным транспортом, модными ресторанами и т.д. И всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.Идеальное место для наслаждения климатом Аликанте.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 203
Тип квартиры пентхаус
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть