Апартаменты 196м2 на берегу моря в Альбуфера (Аликанте)

Просторная угловая квартира с двумя спальнями площадью почти 200 м² и великолепным видом на море, расположенная на последнем этаже здания с лифтом. Интерьер в стиле минимализма был обновлен в элегантном стиле, с ванной комнатой в главной спальне и одной в гостевой спальне. В квартире также есть балкон с видом на Средиземное море и туалет. Полы во всем доме покрыты полированным цементом, в интерьере использованы стальные профили и шкафы с белыми лакированными дверцами. Также имеется большое поворотно-откидное окно, электрические регулируемые жалюзи на внешней стороне, централизованное кондиционирование горячего и холодного воздуха. Уникальная квартира благодаря своему расположению, видам, открытым пространствам, минималистскому дизайну, огромной гостиной-кухне-столовой, террасам, интегрированным в собственность, очень недавней реформе дизайна и со многими конструктивными деталями, большим шкафам, открытым бетонным балкам и колоннам, гладким стенам, камину с дровяной печью и ванной с видом на море.В застройке есть бассейн, общий сад и теннисные корты. Он расположен в жилом районе Аликанте, всего в пяти минутах от центра города. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет сразу же переехать, так как она находится в безупречном состоянии.
В продаже
€665 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная угловая квартира с двумя спальнями площадью почти 200 м² и великолепным видом на море, расположенная на последнем этаже здания с лифтом. Интерьер в стиле минимализма был обновлен в элегантном стиле, с ванной комнатой в главной спальне и одной в гостевой спальне. В квартире также есть балкон с видом на Средиземное море и туалет. Полы во всем доме покрыты полированным цементом, в интерьере использованы стальные профили и шкафы с белыми лакированными дверцами. Также имеется большое поворотно-откидное окно, электрические регулируемые жалюзи на внешней стороне, централизованное кондиционирование горячего и холодного воздуха.

Уникальная квартира благодаря своему расположению, видам, открытым пространствам, минималистскому дизайну, огромной гостиной-кухне-столовой, террасам, интегрированным в собственность, очень недавней реформе дизайна и со многими конструктивными деталями, большим шкафам, открытым бетонным балкам и колоннам, гладким стенам, камину с дровяной печью и ванной с видом на море.В застройке есть бассейн, общий сад и теннисные корты. Он расположен в жилом районе Аликанте, всего в пяти минутах от центра города. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто хочет сразу же переехать, так как она находится в безупречном состоянии.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 196
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Город Аликанте
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть