Фантастический пентхаус 300м2 с видом на море и замок в Аликанте

В продаже впечатляющий и просторный пентхаус с современным дизайном прекрасно отремонтирован и предлагает великолепный вид на море и горы. Площадь дома составляет 300 м2, в нем две просторные спальни, три полные ванные комнаты, просторная гостиная-столовая, кухня и огромная терраса, окружающая весь дом. Главная спальня представляет собой изысканность в плане дизайна, с красивой ванной комнатой и большой гардеробной.Красивая гостиная-столовая с огромными окнами предлагает великолепные и беспрепятственные виды, а также украшена камином, который привносит тепло и оригинальность в собственность. Кухня встроена в гостиную, полностью оборудована.Вся недвижимость окружена прекрасной террасой, где вы можете наслаждаться хорошей погодой Аликанте и наслаждаться величиной видов.Этот исключительный пентхаус имеет систему кондиционирования воздуха с каналами горячего/холодного воздуха во всех комнатах, пол в доме выполнен из паркета, что придает ему особую теплоту. Недвижимость также имеет подземную парковку, парковочное место включено в стоимость.Этот эксклюзивный пентхаус имеет все необходимые услуги вокруг, такие как торговые центры, рестораны, супермаркеты, школы, трамвай, автобус и пляж всего в нескольких минутах ходьбы.
В продаже
€650 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже впечатляющий и просторный пентхаус с современным дизайном прекрасно отремонтирован и предлагает великолепный вид на море и горы.

Площадь дома составляет 300 м2, в нем две просторные спальни, три полные ванные комнаты, просторная гостиная-столовая, кухня и огромная терраса, окружающая весь дом. Главная спальня представляет собой изысканность в плане дизайна, с красивой ванной комнатой и большой гардеробной.Красивая гостиная-столовая с огромными окнами предлагает великолепные и беспрепятственные виды, а также украшена камином, который привносит тепло и оригинальность в собственность.

Кухня встроена в гостиную, полностью оборудована.Вся недвижимость окружена прекрасной террасой, где вы можете наслаждаться хорошей погодой Аликанте и наслаждаться величиной видов.Этот исключительный пентхаус имеет систему кондиционирования воздуха с каналами горячего/холодного воздуха во всех комнатах, пол в доме выполнен из паркета, что придает ему особую теплоту.

Недвижимость также имеет подземную парковку, парковочное место включено в стоимость.Этот эксклюзивный пентхаус имеет все необходимые услуги вокруг, такие как торговые центры, рестораны, супермаркеты, школы, трамвай, автобус и пляж всего в нескольких минутах ходьбы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 300
Тип квартиры пентхаус
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 3
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть