Апартаменты 113м2 на пляже Сан-Хуан-Аликанте

В продаже апартаменты 113м2 на 7 этаже с видом на Средиземное море, роскошная квартира с 3 спальнями, гостиной, кухней, 2 ванными комнатами и большой террасой. Спальни просторные, со встроенными шкафами и очень светлые. В главной спальне есть ванная комната и большая гардеробная. Большие окна в гостиной просторны и светлы. Кухня просторная, независимая, с изысканным вкусом и большим количеством мест для хранения. Из гостиной мы выходим на замечательную террасу, где можно наслаждаться семейными трапезами и любоваться великолепным видом на море. Недвижимость отличного качества, оснащена домофонной системой, кондиционером, подогревом полов и электрическими жалюзи.В собственности имеется парковочное место в подземном гараже и кладовая.
В продаже
€495 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 113м2 на 7 этаже с видом на Средиземное море, роскошная квартира с 3 спальнями, гостиной, кухней, 2 ванными комнатами и большой террасой.

Спальни просторные, со встроенными шкафами и очень светлые. В главной спальне есть ванная комната и большая гардеробная. Большие окна в гостиной просторны и светлы.

Кухня просторная, независимая, с изысканным вкусом и большим количеством мест для хранения. Из гостиной мы выходим на замечательную террасу, где можно наслаждаться семейными трапезами и любоваться великолепным видом на море. Недвижимость отличного качества, оснащена домофонной системой, кондиционером, подогревом полов и электрическими жалюзи.В собственности имеется парковочное место в подземном гараже и кладовая.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Город Аликанте
Общая площадь, м 113
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть