Большой пентхаус 136м2 с видом на море на пляже Сан-Хуан

Этот пентхаус, площадью 136м2, предложит вам невероятную приватность вместе с видом на море и главную аллею. Он расположен в самом престижном районе Аликанте. В доме 4 спальни, две ванные комнаты, гостиная-столовая с выходом на террасу, которая также сообщается с одной из спален. Он очень светлый благодаря тому, что все комнаты выходят на улицу.В урбанизации есть общий бассейн, сады, теннисные корты, падл-теннис, крытый футбол, гимнастический зал, сауна, социальный клуб, детская игровая площадка. Расположен рядом со всеми услугами района. Другие особенности: защитные ставни, поворотно-откидные окна, пол из керамогранита Porcelanosa, кондиционер, энергетический сертификат B.
В продаже
€519 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Этот пентхаус, площадью 136м2, предложит вам невероятную приватность вместе с видом на море и главную аллею.

Он расположен в самом престижном районе Аликанте. В доме 4 спальни, две ванные комнаты, гостиная-столовая с выходом на террасу, которая также сообщается с одной из спален.

Он очень светлый благодаря тому, что все комнаты выходят на улицу.В урбанизации есть общий бассейн, сады, теннисные корты, падл-теннис, крытый футбол, гимнастический зал, сауна, социальный клуб, детская игровая площадка.

Расположен рядом со всеми услугами района. Другие особенности: защитные ставни, поворотно-откидные окна, пол из керамогранита Porcelanosa, кондиционер, энергетический сертификат B.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры пентхаус
Комнат 4
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 700 м
Город Аликанте
Общая площадь, м 136
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть