Отличные апартаменты 115м2 с большой террасой у моря в Бенидорме

Апартаменты расположены в районе Ринкон-де-Лойкс в Бенидорме, всего в 450 метрах от пляжа. Жилая площадь квартиры составляет 115 квадратных метров, а терраса площадью 50 квадратных метров имеет восточную ориентацию и обеспечивает большое количество естественного света. Интерьер квартиры включает 2 спальни с двуспальными кроватями, современную ванную комнату и полностью оборудованную кухню с плавающей платформой. Дополнительные характеристики квартиры включают легкий доступ для людей с ограниченной подвижностью, кондиционер, встроенные шкафы, лифт, насосы горячего и холодного воздуха и усиленную дверь. На территории комплекса есть множество удобств, таких как общий бассейн, а в окрестностях легко добраться до автобусов, торговых центров, медицинских центров, школ, больниц и супермаркетов. В собственность также входит гараж.
В продаже
€194 250

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Апартаменты расположены в районе Ринкон-де-Лойкс в Бенидорме, всего в 450 метрах от пляжа. Жилая площадь квартиры составляет 115 квадратных метров, а терраса площадью 50 квадратных метров имеет восточную ориентацию и обеспечивает большое количество естественного света.

Интерьер квартиры включает 2 спальни с двуспальными кроватями, современную ванную комнату и полностью оборудованную кухню с плавающей платформой.

Дополнительные характеристики квартиры включают легкий доступ для людей с ограниченной подвижностью, кондиционер, встроенные шкафы, лифт, насосы горячего и холодного воздуха и усиленную дверь. На территории комплекса есть множество удобств, таких как общий бассейн, а в окрестностях легко добраться до автобусов, торговых центров, медицинских центров, школ, больниц и супермаркетов. В собственность также входит гараж.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 1
Расстояние до моря 450 м
Город Бенидорм
Общая площадь, м 115
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да