Роскошные апартаменты 85м2 на берегу моря в Бенидорме

Представляем вам высшую степень роскоши - новое 44-этажное здание в Бенидорме, которое может похвастаться целым рядом исключительных возможностей для жильцов. От сауны и спа-салона до тренажерного зала и зоны для занятий йогой - все удобства созданы для удовлетворения любых потребностей. Работайте из дома в стильной обстановке, используя помещения для совместной работы, или сделайте перерыв и насладитесь садами и небесными садами. Оставайтесь активными, играя в теннис и паддл-теннис, и общайтесь с единомышленниками в социальном клубе и ресторане. Апартаменты имеют площадь 85м2 и состоят из одной спальни и ванной комнаты, также имеют кухню, совмещенную с гостиной. Здание было тщательно спроектировано с учетом требований устойчивого развития. В нем установлена энергоэффективная система, бетонные панели для регулирования температуры, фотоэлектрические панели и система повторного использования воды для питания садов. Гости и жители комплекса будут иметь доступ к двум бассейнам, один из которых предназначен исключительно для владельцев, а также к потрясающему пляжному клубу с прямым выходом на пляж. Дизайн здания вдохновлен средиземноморским ландшафтом, а вокруг него воссозданы дюны, что создает поистине захватывающее впечатление. 158-метровое здание станет самым высоким небоскребом на побережье и будет окружено идиллической природой. К услугам гостей большие складские помещения, парковка на 180 мест с электрической зарядкой, зрительный зал и пляжный клуб с тремя различными зонами - травяной, песчаной и деревянной. Почувствуйте свет заката и средиземноморский образ жизни в этом эксклюзивном, интимном и устойчивом урбанизме, рисующем новый горизонт Бенидорма.
В продаже
€580 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Представляем вам высшую степень роскоши - новое 44-этажное здание в Бенидорме, которое может похвастаться целым рядом исключительных возможностей для жильцов. От сауны и спа-салона до тренажерного зала и зоны для занятий йогой - все удобства созданы для удовлетворения любых потребностей. Работайте из дома в стильной обстановке, используя помещения для совместной работы, или сделайте перерыв и насладитесь садами и небесными садами. Оставайтесь активными, играя в теннис и паддл-теннис, и общайтесь с единомышленниками в социальном клубе и ресторане.

Апартаменты имеют площадь 85м2 и состоят из одной спальни и ванной комнаты, также имеют кухню, совмещенную с гостиной.

Здание было тщательно спроектировано с учетом требований устойчивого развития. В нем установлена энергоэффективная система, бетонные панели для регулирования температуры, фотоэлектрические панели и система повторного использования воды для питания садов. Гости и жители комплекса будут иметь доступ к двум бассейнам, один из которых предназначен исключительно для владельцев, а также к потрясающему пляжному клубу с прямым выходом на пляж.

Дизайн здания вдохновлен средиземноморским ландшафтом, а вокруг него воссозданы дюны, что создает поистине захватывающее впечатление. 158-метровое здание станет самым высоким небоскребом на побережье и будет окружено идиллической природой. К услугам гостей большие складские помещения, парковка на 180 мест с электрической зарядкой, зрительный зал и пляжный клуб с тремя различными зонами - травяной, песчаной и деревянной. Почувствуйте свет заката и средиземноморский образ жизни в этом эксклюзивном, интимном и устойчивом урбанизме, рисующем новый горизонт Бенидорма.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Новострой Да
Санузлов 1
Расстояние до моря 50 м
Город Бенидорм
Общая площадь, м 85
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть