Апартаменты в стиле модерн в Кальпе

Современные квартиры в стиле модерн продаются в жилом комплексе рядом с пляжем и имеет вид на Лас-Салинас и Пеньон-де-Ифач. Рядом есть все необходимые услуги. Комплекс состоит из 2 домов с 85 квартирами. На территории есть бассейн, сад, теннисный корт. На выбор есть квартиры с 2 и 3 спальнями, 2 ванными комнатами. Дополнительно можно приобрести парковочное место и кладовую.
В продаже
€256 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современные квартиры в стиле модерн продаются в жилом комплексе в Кальпе. Комплекс находится в нескольких метрах от пляжа и имеет вид на соляные озера Лас Салинас и Пеньон-де-Ифач. Все необходимые услуги, такие как бары, рестораны, магазины, супермаркеты, банки и прочее находятся рядом.

На территории комплекса есть 2 здания с 85 квартирами и имеет общие зоны с садом, бассейном и теннисным кортом. Каждое здание имеет свое общее пространство с видом на море, тренажерный зал, террасу и зону кафе на 9 этаже.

На выбор есть квартиры с 2 или 3 спальнями, 2 ванными комнатами, гостиной-столовой с полностью оборудованной открытой кухней и частично крытыми террасами с видом на море начиная с 8 этажа.

За дополнительную плату можно приобрести парковочное место и кладовую.

Цена от 256.000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Новострой Да
Санузлов 2
Город Кальпе
Общая площадь, м 88
Комнат 3
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть