Новые апартаменты 97 кв.метров с видом на море в Кальпе

Продаются прекрасные современные апартаменты площадью 97 кв.метров с видом на море в Кальпе. Жилой дом находится рядом с отелем AR Diamante Beach SPA & Convention Centre. Есть возможность пользоваться инфраструктурой отеля. Рядом все услуги и пляж. Территория комплекса с паркингом, бассейнами и зелеными зонами.
В продаже
€260 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В 21-этажном жилом комплекс с апартаментами с 1, 2 и 3 спальнями и красивыми видами на Средиземное море выставлена на продажу квартира площадью 97 кв.метров. Комплекс расположен рядом с отелем AR Diamante Beach SPA & Convention Centre и имеется возможность пользоваться инфраструктурой отеля.

В пешей доступности находится прекрасный песчаный пляж, супермаркеты, кафе, рестораны, различные развлечения и прочие услуги.

Квартира просторная, с хорошей планировкой, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 2 террасами. Апартаменты с мебелью, оборудованная кухня с бытовой техникой, установлена система кондиционирования и отопления. В стоимость включено место на парковке и ремонт.

Ухоженная территория комплекса предлагает жителям озелененную зону отдыха с 3 плавательными бассейнами, подземными гаражами и парковкой.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Кальпе
Общая площадь, м 98
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть