Красивые апартаменты 80 кв.метров с большой террасой в Кальпе

В Кальпе, в районе пляжей Леванте и Фосса продается светлая квартира площадью 80 кв. метра, 3 спальни и 2 ванных комнаты. В стоимость включена кладовая и гараж. На территории урбанизации есть общественная зона с бассейном. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура, до пляжа Ареналь-Бол 5 минут ходьбы.
В продаже
€210 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В Кальпе в районе пляжей Леванте и Фосса продается квартира площадью 80 кв.метров, 3 спальни, 2 ванные комнаты. Квартира в отличном состоянии, с просторной террасой, кладовой. Также в стоимость включен гараж. В доме есть лифт. Квартира расположена на первом этаже.

Квартира оснащена всей необходимой кухонной техникой - духовка, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, установлена железная входная дверь. На территории урбанизации расположен общий бассейн. Дом расположен пяти минутах ходьбы от пляжа Ареналь-Бол. 15 минут пешком до старого города. 10 мин пешком от Лидля и 2 мин на машине из Меркадона. По близости есть вся необходимая инфраструктура, магазины, развлекательные заведения, госпиталь и школы.

В квартире есть двухместная спальня с ванной комнатой и еще две отдельные комнаты, все со встроенными шкафами. Дополнительная ванная комната с душевой кабиной. Гостиная также имеет 2 встроенных шкафа. Площадь террасы составляет 40 кв.метров. С террасы открывается вид на море, скалу Пеньон-де-Ифач и солончаки.

Очень тихо - мало соседей.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 80
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Город Кальпе
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть