Новые апартаменты 132 кв. метров в Бенитачеле

Новые апартаменты продаются в жилом комплексе в Бенитачеле между Хавеей и Морайрой. Рядом расположены все необходимые услуги. На участке комплекса есть общий бассейн, садовые зоны, детская площадка, паркинг. Апартаменты имеют оригинальный дизайн и состоят из 2 спален и 2 ванных комнат. Есть модели домов на нижних этажах с террасой и садом, а на верхних - с террасой и солярием. Квартиры имеют хорошее техническое оснащение.
В продаже
€217 356

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В современном жилом комплексе расположенном в Бенитачеле, между Хавеей и Морайрой продаются новые апартаменты.

Рядом находятся торговая зона, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-теннис, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты.

Территория урбанизации имеет общий бассейн, окруженный большими террасами, детская игровая площадка, социальный клуб, сады и паркинг.

Новостройки с современной архитектурой с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. На выбор можно приобрести квартиру с террасой и садом на первом этаже и террасой с солярием на верхнем этаже.

Все квартиры очень светлые и имеют пол с подогревом, воздуховоды с термостатом в гостиной и с необходимой бытовой техникой.

Цена от 217.356


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 132
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть