Апартаменты 125м2 в новом жилом комплексе с бассейном в Бенихофаре

В продаже апартаменты 125м2 в этом новом жилом комплексе в тихом районе Бенихофар состоит из 21 квартиры, по 5 на этаж в первой фазе и по 2 на этаж во второй фазе, с 2 или 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Пентхаусы также имеют большой частный солярий площадью 75,00 квадратных метров с туалетом и предварительной установкой для кухни, где можно наслаждаться прекрасными летними закатами. Кроме того, жилой комплекс имеет большую зеленую территорию с бассейном для всех владельцев, а также парковку и кладовую. Эти дома расположены всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, которые может предложить Бенихофар, и недалеко от популярного района Сьюдад Кесада на юге Коста Бланки. Бенихофар является "скрытой жемчужиной" среди апельсиновых полей всего в нескольких километрах вглубь от Гуардамар-дель-Сегура вместе с некоторыми из лучших пляжей, которые может предложить этот район.В этой популярной деревне есть своя церковь и площадь, окруженная множеством кафе и ресторанов, а также банки, магазины, продуктовые магазины и мясной магазин, школы и медицинский центр, библиотека, несколько парков и автобусное сообщение с такими крупными городами, как Альморади, Гуардамар и Торревьеха. Бенихофар - идеальный выбор для тех, кто хочет быть близко к пляжным городам, но достаточно далеко, чтобы иметь возможность наслаждаться тихой жизнью в испанском пуэбло. Он также отлично подходит для тех, кто хочет проводить здесь больше времени, поскольку круглый год здесь царит оживленная община, проводятся многочисленные мероприятия и события. Сам город сохранил многие черты своего старого архитектурного стиля, и вы найдете здесь маленькие мощеные улочки с типичными для пуэбло домами. Наряду с пляжами, расположенными всего в нескольких минутах езды, в 5-10 минутах езды есть несколько полей для гольфа. Бенхиофар также находится недалеко от автомагистрали AP7, которая приведет вас прямо в аэропорт Аликанте всего за 30 минут.
В продаже
€265 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 125м2 в этом новом жилом комплексе в тихом районе Бенихофар состоит из 21 квартиры, по 5 на этаж в первой фазе и по 2 на этаж во второй фазе, с 2 или 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Пентхаусы также имеют большой частный солярий площадью 75,00 квадратных метров с туалетом и предварительной установкой для кухни, где можно наслаждаться прекрасными летними закатами.

Кроме того, жилой комплекс имеет большую зеленую территорию с бассейном для всех владельцев, а также парковку и кладовую. Эти дома расположены всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, которые может предложить Бенихофар, и недалеко от популярного района Сьюдад Кесада на юге Коста Бланки.

Бенихофар является "скрытой жемчужиной" среди апельсиновых полей всего в нескольких километрах вглубь от Гуардамар-дель-Сегура вместе с некоторыми из лучших пляжей, которые может предложить этот район.В этой популярной деревне есть своя церковь и площадь, окруженная множеством кафе и ресторанов, а также банки, магазины, продуктовые магазины и мясной магазин, школы и медицинский центр, библиотека, несколько парков и автобусное сообщение с такими крупными городами, как Альморади, Гуардамар и Торревьеха.

Бенихофар - идеальный выбор для тех, кто хочет быть близко к пляжным городам, но достаточно далеко, чтобы иметь возможность наслаждаться тихой жизнью в испанском пуэбло. Он также отлично подходит для тех, кто хочет проводить здесь больше времени, поскольку круглый год здесь царит оживленная община, проводятся многочисленные мероприятия и события. Сам город сохранил многие черты своего старого архитектурного стиля, и вы найдете здесь маленькие мощеные улочки с типичными для пуэбло домами. Наряду с пляжами, расположенными всего в нескольких минутах езды, в 5-10 минутах езды есть несколько полей для гольфа. Бенхиофар также находится недалеко от автомагистрали AP7, которая приведет вас прямо в аэропорт Аликанте всего за 30 минут.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенихофар
Общая площадь, м 125
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть