Отличный пентхаус 140м2 с бассейном в Пилар-де-ла-Орадада

В продаже отличный пентхаус 140м2 с бассейном в Пилар-де-ла-Орадада. ​Эта современная недвижимость расположена в престижном районе Коста Бланка, а именно в Пилар де ла Орадада. Дом расположен на одном этаже и предлагает просторную и светлую гостиную-столовую с большим количеством естественного света, идеально подходящую для приема гостей или отдыха с семьей. Кухня открытого плана полностью оборудована современной техникой, что делает ее идеальным местом для приготовления вкусных блюд. В доме 3 спальни, каждая из которых предлагает достаточно места для отдыха и релаксации. В главной спальне есть гардеробная, где можно хранить одежду и личные вещи. Имеются 2 просторные ванные комнаты. С общего солярия открывается прекрасный вид на окрестности, это идеальное место для отдыха и принятия солнечных ванн. Крытый бассейн идеально подходит для освежающего купания в жаркие летние дни и находится в общем пользовании с другими жильцами дома.Месторасположение дома является весьма востребованным: всего в 5 минутах езды находятся торговые центры La Zenia Boulevard и Dos Mares, предлагающие широкий выбор магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Кроме того, прекрасные пляжи Коста Бланка находятся всего в нескольких минутах езды, что обеспечивает идеальное расположение для тех, кто любит солнце, море и песок.
В продаже
€196 500

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отличный пентхаус 140м2 с бассейном в Пилар-де-ла-Орадада. Эта современная недвижимость расположена в престижном районе Коста Бланка, а именно в Пилар де ла Орадада.

Дом расположен на одном этаже и предлагает просторную и светлую гостиную-столовую с большим количеством естественного света, идеально подходящую для приема гостей или отдыха с семьей. Кухня открытого плана полностью оборудована современной техникой, что делает ее идеальным местом для приготовления вкусных блюд. В доме 3 спальни, каждая из которых предлагает достаточно места для отдыха и релаксации. В главной спальне есть гардеробная, где можно хранить одежду и личные вещи. Имеются 2 просторные ванные комнаты.

С общего солярия открывается прекрасный вид на окрестности, это идеальное место для отдыха и принятия солнечных ванн. Крытый бассейн идеально подходит для освежающего купания в жаркие летние дни и находится в общем пользовании с другими жильцами дома.Месторасположение дома является весьма востребованным: всего в 5 минутах езды находятся торговые центры La Zenia Boulevard и Dos Mares, предлагающие широкий выбор магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Кроме того, прекрасные пляжи Коста Бланка находятся всего в нескольких минутах езды, что обеспечивает идеальное расположение для тех, кто любит солнце, море и песок.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пилар-де-ла-Орадада
Общая площадь, м 140
Тип квартиры 3-комн.
Мебель Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть