Прекрасные апартаменты 78м2 на пляже Пунта Прима

Эта полностью отремонтированная квартира 78м2 с 3 спальнями в Пунта Прима, Торревьеха, является идеальным местом для отдыха на берегу моря. С кухней открытого типа, уютной гостиной и очаровательной террасой, выходящей на восток, эта квартира готова к заселению. К квартире также прилагается парковочное место. Пунта Прима - это красивая урбанизация на берегу моря, предлагающая множество возможностей для занятий водными видами спорта, отдыха и пляжного времяпрепровождения. Она находится рядом со всеми удобствами, включая торговый центр Zenia Boulevard и различные спортивные сооружения. Квартира находится в нескольких минутах ходьбы от Cala Piteras, Playa de Punta Prima, Playa Flamenca и других пляжей с голубым флагом в Orihuela Costa и Torrevieja. Урбанизация Росио дель Мар находится совсем рядом, а любители гольфа оценят близость полей для гольфа Лас Колинас, Кампоамор, Лас Рамблас и Вильямартин. Квартира также имеет отличный доступ к средиземноморской автомагистрали AP-7 и N-332.Почувствуйте лучшее от жизни на берегу моря с этой обновленной недвижимостью в Пунта Прима!
В продаже
€169 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта полностью отремонтированная квартира 78м2 с 3 спальнями в Пунта Прима, Торревьеха, является идеальным местом для отдыха на берегу моря. С кухней открытого типа, уютной гостиной и очаровательной террасой, выходящей на восток, эта квартира готова к заселению. К квартире также прилагается парковочное место.

Пунта Прима - это красивая урбанизация на берегу моря, предлагающая множество возможностей для занятий водными видами спорта, отдыха и пляжного времяпрепровождения.

Она находится рядом со всеми удобствами, включая торговый центр Zenia Boulevard и различные спортивные сооружения. Квартира находится в нескольких минутах ходьбы от Cala Piteras, Playa de Punta Prima, Playa Flamenca и других пляжей с голубым флагом в Orihuela Costa и Torrevieja.

Урбанизация Росио дель Мар находится совсем рядом, а любители гольфа оценят близость полей для гольфа Лас Колинас, Кампоамор, Лас Рамблас и Вильямартин. Квартира также имеет отличный доступ к средиземноморской автомагистрали AP-7 и N-332.Почувствуйте лучшее от жизни на берегу моря с этой обновленной недвижимостью в Пунта Прима!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 78
Тип квартиры 3-комн.
Рекомендуем посмотреть