Апартаменты 118м2 в новостройке у моря с бассейном в Ареналес-дель-Соль (Гран-Алакант)

В продаже апартаменты 118м2 в новостройке у моря с бассейном в Ареналес-дель-Соль (Гран-Алакант)​. Откройте для себя новый жилой комплекс в самом сердце Ареналес-дель-Соль, включающий 48 роскошных квартир с 2 уютными спальнями, 2 современными ванными комнатами и просторными террасами, идеально подходящими для того, чтобы понежиться на испанском солнце. Квартиры на первом этаже имеют частный сад, а квартиры на четвертом и пятом этажах - частный солярий. Вы сможете посещать тренажерный зал, расположенный в подвале здания. Расположенный всего в 750 метрах от пляжа, этот район хорошо связан с центром Аликанте и всеми знаковыми достопримечательностями провинции.
В продаже
€280 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 118м2 в новостройке у моря с бассейном в Ареналес-дель-Соль (Гран-Алакант). Откройте для себя новый жилой комплекс в самом сердце Ареналес-дель-Соль, включающий 48 роскошных квартир с 2 уютными спальнями, 2 современными ванными комнатами и просторными террасами, идеально подходящими для того, чтобы понежиться на испанском солнце.

Квартиры на первом этаже имеют частный сад, а квартиры на четвертом и пятом этажах - частный солярий. Вы сможете посещать тренажерный зал, расположенный в подвале здания. Расположенный всего в 750 метрах от пляжа, этот район хорошо связан с центром Аликанте и всеми знаковыми достопримечательностями провинции.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 750 м
Город Аликанте
Общая площадь, м 118
Тип квартиры 2-комн.
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть