Пентхаус 83м2 с великолепным видом на море в Гуардамар-де-Сегура

Просторная квартира 83м2 в очень хорошем состоянии. В ней есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с открытой кухней и большая терраса площадью 15 м². Есть также частный солярий площадью 24 м², где вы можете проводить время с семьей и друзьями, любуясь видом на Средиземное море и горы. Коммунальные зоны включают в себя бассейн, зону отдыха, где жители также могут приготовить барбекю, и парковочные места для велосипедов. Рядом с домом есть частная открытая парковка с собственным пронумерованным местом. Парковочное место включено в стоимость квартиры. Рядом находится большой супермаркет. Примерно в 5 минутах ходьбы от здания есть лес, который можно пересечь, чтобы попасть прямо к морю. Прогулка до пляжа занимает около 15 минут. Недвижимость будет продаваться полностью меблированной.
В продаже
€212 000

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная квартира 83м2 в очень хорошем состоянии. В ней есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с открытой кухней и большая терраса площадью 15 м².

Есть также частный солярий площадью 24 м², где вы можете проводить время с семьей и друзьями, любуясь видом на Средиземное море и горы. Коммунальные зоны включают в себя бассейн, зону отдыха, где жители также могут приготовить барбекю, и парковочные места для велосипедов. Рядом с домом есть частная открытая парковка с собственным пронумерованным местом.

Парковочное место включено в стоимость квартиры. Рядом находится большой супермаркет. Примерно в 5 минутах ходьбы от здания есть лес, который можно пересечь, чтобы попасть прямо к морю. Прогулка до пляжа занимает около 15 минут. Недвижимость будет продаваться полностью меблированной.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Гуардамар
Общая площадь, м 83
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть