Шикарная квартира 73 кв.метра в Пунта Прима

Продается шикарная квартира в закрытой ухоженной урбанизации в Пунта Прима. Жилой комплекс La Ciñuelica I имеет хорошее расположение, поблизости есть все услуги, магазины, торговые центры, парки, до пляжа 2 км. На территории есть бассейн. Квартира на 2 этаже, с ремонтом, мебелью и кондиционером. Отличный вариант по доступной цене!
В продаже
€83 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается квартира с мебелью и ремонтом по очень выгодной цене в урбанизации La Ciñuelica I Block 7 в Пунта Прима, Ориуэла Коста.

Квартира имеет южную ориентацию, расположена на 2 этаже, с красивыми видами, в том числе и на море. Жилая площадь составляет 73 кв.метра, 2 спальни и ванная комната, гостиная и отдельная кухня, галерея, есть большая 12 кв.метров застекленная терраса. Квартира полностью меблирована, установлен кондиционер.

Урбанизация предлагает жителям общий бассейн с красивыми зелеными зонами для отдыха. Сообщество расположено в красивом современном районе рядом с зелеными красивыми парками, торговым центром, магазинами, ресторанами, зонами отдыха, набережной, школами и прочими удобствами. Также рядом есть автобусная остановка, с которой можно добраться до центра Торревьехи. Расстояние до пляжа всего 2 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Тип кухни отдельная
Этаж 2
Общая площадь, м 73
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Новострой Да
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть