Квартира 62 кв.метра в Ориуэла Коста, Los Balcones

Отличная квартира продается на первом этаже в жилом комплексе Dream Hills I в Ориула Коста. Урбанизация имеет удачное расположение рядом со всеми услугами, больницами, рынками, торговыми центрами. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой дворик с палисадником с автоматическим поливом. В доме 2 спальни и ванная комната, гостиная, отдельная кухня и кабинет.
В продаже
€76 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Уникальная квартира продается на первом этаже в жилом комплексе в Ориуэла Коста в районе Dream Hills I. Этот район расположен в окружении средиземноморской сосны, рядом со всеми услугами, супермаркетами, школами, ресторанами и очень близко к выезду на шоссе Аликанте-Картахена.

Дом имеет площадь 55 кв.метров, во дворе есть частный палисадник 18 кв.метров с автоматическим поливом. Перед входом в дом есть закрытое крыльцо из алюминия 11 кв.метров. Квартира состоит из просторной гостиной и отдельной кухни, 2 двухместные спальни, ванная комната и кабинет в задней части дома полностью оборудованы. Дом готов к заселению, он поставляется со всей мебелью и техникой.

Квартира имеет ориентация на север и юг позволяет иметь оптимальную температуру в течение всего года.

Коммунальные расходы 218 €.

Квартира в урбанизации в Лама - это идеальная недвижимость для тех, кто хочет насладиться спокойствием Ориуэла Коста, где в течение всего года преобладают безопасность и хорошая погода. Рядом есть несколько полей для гольфа - C. Golf Villamartin, C. Golf Las Ramblas, C. Golf Кампоамор, К. Гольф-де-Энтре-Наранхос, К. Гольф, Ла Финка, гольф, К. Гольф, Ло Ромеро. В городе расположен один из самых крупных и популярных торговых центров La Zenia Boulevard., где можно провести хороший шопинг.

В Торревьехе и Ориуэла Коста находятся одни из лучших в Валенсии медицинских учреждений. Также на протяжении недели в городах поблизости работают несколько рынков - по четвергам в Деэса-де-Кампоамор (Агуа-Марина), по пятницам в Торревьехе (Polígono Casa Grande) и по субботам в Плайя-Фламенка (Calle Nicolas de Bussi).


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос Балконес
Бассейн Да

Объект на карте