Апартаменты 93м2 в элитном жилом комплексе с бассейном в Ориуэла Коста

В продаже апартаменты 93м2 в новом элитном жилом комплексе для полноценной и спокойной жизни.24 привилегированных дома с панорамным видом на море. Кроме того, поблизости имеется широкий спектр услуг. Квартира с 3 спальнями, распределенные по 4 уровням. В жилом районе есть зеленые зоны, детская игровая площадка, огромный общий бассейн с джакузи, зона отдыха с барбекю, фитнес-зал, зона для совместной работы, общественный туалет, подвал с подземным гаражом и др.Дома спроектированы с вниманием к деталям и с целью обеспечить максимальное количество естественного света во всех помещениях в течение дня. Идеальная интеграция между террасой и внутренним пространством создает исключительный дом. Комплекс имеет завидное расположение - в лучшем районе Ориуэла Коста, в 5 минутах езды от пляжа, в 30 минутах от Аликанте и аэропорта Мурсии. В 5 минутах от торгового центра Zenia Boulevard и в 10 минутах от торгового центра Dos Mares в Сан-Хавьере.Это район с охраняемыми пляжами с портом, невероятной набережной, разнообразием рекреационных и гастрономических предложений. Это также идеальное место для любителей гольфа. К вашим услугам несколько полей для гольфа, таких как Campoamor Golf Course, Lo Romero Golf Course, Las Ramblas de Orihuela и Las Colinas Golf & Country Club. Кроме того, вы можете найти различные природные парки и другие достопримечательности в городах Сан-Педро-дель-Пинатар, Торревьеха, Санта-Пола, Ориуэла и др. Стоит также упомянуть о широком выборе международных школ в этом районе.
В продаже
€329 590

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 93м2 в новом элитном жилом комплексе для полноценной и спокойной жизни.24 привилегированных дома с панорамным видом на море. Кроме того, поблизости имеется широкий спектр услуг.

Квартира с 3 спальнями, распределенные по 4 уровням. В жилом районе есть зеленые зоны, детская игровая площадка, огромный общий бассейн с джакузи, зона отдыха с барбекю, фитнес-зал, зона для совместной работы, общественный туалет, подвал с подземным гаражом и др.Дома спроектированы с вниманием к деталям и с целью обеспечить максимальное количество естественного света во всех помещениях в течение дня. Идеальная интеграция между террасой и внутренним пространством создает исключительный дом.

Комплекс имеет завидное расположение - в лучшем районе Ориуэла Коста, в 5 минутах езды от пляжа, в 30 минутах от Аликанте и аэропорта Мурсии. В 5 минутах от торгового центра Zenia Boulevard и в 10 минутах от торгового центра Dos Mares в Сан-Хавьере.Это район с охраняемыми пляжами с портом, невероятной набережной, разнообразием рекреационных и гастрономических предложений. Это также идеальное место для любителей гольфа. К вашим услугам несколько полей для гольфа, таких как Campoamor Golf Course, Lo Romero Golf Course, Las Ramblas de Orihuela и Las Colinas Golf & Country Club. Кроме того, вы можете найти различные природные парки и другие достопримечательности в городах Сан-Педро-дель-Пинатар, Торревьеха, Санта-Пола, Ориуэла и др. Стоит также упомянуть о широком выборе международных школ в этом районе.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ла Зения
Общая площадь, м 93
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть