Прекрасные апартаменты 91м2 у моря в Пунта Прима (Ориуэла Коста)

Откройте для себя эту светлую квартиру, площадью 91м2, расположенную всего в 300 метрах от моря в популярном районе Пунта Прима. Квартира имеет юго-западную ориентацию, что позволяет большому количеству естественного света наполнять гостиную-столовую открытой планировки и отдельную кухню. Кроме того, здесь есть две спальни и ванная комната, а также галерея и большой балкон с видом на тихий жилой район. Пунта Прима - фантастическая урбанизация на берегу моря, с многочисленными возможностями для занятий водными видами спорта, отдыха и расслабления на пляжах. Отсюда удобно добираться до всех удобств, включая торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры, а также до Cala Piteras, Playa de Punta Prima, Playa Flamenca и остальных пляжей Ориуэлы Коста и Торревьехи, отмеченных голубым флагом. Рядом находится урбанизация Росио дель Мар, а всего в нескольких минутах езды расположены многочисленные поля для гольфа, включая Лас Колинас, Кампоамор, Лас Рамблас и Вильямартин. Квартира расположена на втором этаже и полностью меблирована. Кроме того, квартира располагает просторной террасой площадью 20 м2, которая идеально подходит для наслаждения прекрасной испанской погодой. Не упустите шанс сделать эту квартиру домом вашей мечты или идеальным местом отдыха.
В продаже
€157 500

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Откройте для себя эту светлую квартиру, площадью 91м2, расположенную всего в 300 метрах от моря в популярном районе Пунта Прима.

Квартира имеет юго-западную ориентацию, что позволяет большому количеству естественного света наполнять гостиную-столовую открытой планировки и отдельную кухню. Кроме того, здесь есть две спальни и ванная комната, а также галерея и большой балкон с видом на тихий жилой район.

Пунта Прима - фантастическая урбанизация на берегу моря, с многочисленными возможностями для занятий водными видами спорта, отдыха и расслабления на пляжах. Отсюда удобно добираться до всех удобств, включая торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры, а также до Cala Piteras, Playa de Punta Prima, Playa Flamenca и остальных пляжей Ориуэлы Коста и Торревьехи, отмеченных голубым флагом.

Рядом находится урбанизация Росио дель Мар, а всего в нескольких минутах езды расположены многочисленные поля для гольфа, включая Лас Колинас, Кампоамор, Лас Рамблас и Вильямартин. Квартира расположена на втором этаже и полностью меблирована. Кроме того, квартира располагает просторной террасой площадью 20 м2, которая идеально подходит для наслаждения прекрасной испанской погодой. Не упустите шанс сделать эту квартиру домом вашей мечты или идеальным местом отдыха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 91
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 1
Расстояние до моря 300 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Нет