Апартаменты 60 кв. метров в Торре де ла Орадада

Просторные апартаменты в великолепной урбанизации в Торре де ла Орадада. Комплекс находится недалеко ото всех необходимых услуг. До пляжа всего 400 метров. В урбанизации есть апартаменты и дуплексы. Площадь от 60 кв. метров. Дома с хорошим ремонтом, оборудованной кухней, теплыми полами, электрическими жалюзи.
В продаже
€208 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивые современные апартаменты в оригинальной ухоженной урбанизации. Комплекс находится в непосредственной близости со всеми необходимыми услугами. Рядом вы найдете супермаркеты, магазины, рестораны, бары, школы и прочие услуги, которые необходимы для комфортного проживания. До лучших пляжей региона всего 400 метров.

В комплексе есть дома с квартирами и дуплексами, красивый общий сад, просторный бассейн, джакузи, фонтаны. Территория комплекса очень красивая и ухоженная.

На выбор к продаже выставлены дома с 2 или 3 спальнями, 2 ванными комнатами, полностью оборудованной техникой и мебелью кухней, открытой гостиной. В ванных комнатах установлены теплые полы, также есть электрические жалюзи, установлено светодиодное освещение - внутреннее и наружное. Также в квартирах есть просторные террасы. Дома на нижних этажах имеют частный сад, а на верхних - солярий.

Стоимость от 224 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Торре де ла Орадада
Общая площадь, м 60
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть