Новые апартаменты 115 кв.метров в Гран-Алакант, Санта Пола

В новом жилом комплексе в Гран-Алаканте, Санта Пола продаются стильные апартаменты с большими террасами. Комплекс расположен вблизи с пляжем Эль Карабасси. Это зеленый район с большим количеством зелени и природными красотами. Хорошо развитая инфраструктура. На выбор есть квартиры с 2 или 3 спальнями.
В продаже
€302 495

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе, который расположен в живописном районе Коста Бланки - в Гран Алаканте, Санта Пола продаются современные просторные апартаменты с большими террасами и захватывающими видами на море. Комплекс расположен вблизи с пляжем Эль Карабасси. Это пляж славится своими песчаными дюнами, хвойными зарослями, деревянными прогулочными дорожками, по которым можно дойти до маяка, с которого открываются захватывающие виды на морскую даль и на остров Табарка.

Комплекс состоит из 170 апартаментов. На выбор есть квартиры с 2 или 3 спальнями, 2 ванными комнатами, большими террасами 30 кв.метров , с которых открывается красивый вид на море или на общую зону. Квартиры на нижних этажах с садом. На территории урбанизации есть бассейн, спортивный зал, с зеленые сады и детская площадка.

Район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, аптека, бары и рестораны. Этот район очень популярен для занятий такими видами спорта, как кайтсерфинг и виндсерфинг. Также в этом районе вы сможете покататься на велосипеде по длинной велосипедной дорожке вдоль моря.

Представленные апартаменты с видом на море, имеют площадь 115 кв.метров, 3 спальни и 2 ванные комнаты, терраса площадью 40 кв.метров, установлен кондиционер. Есть подземный гараж.

Расстояние до аэропорта 10 километров. До моря - 500 метров. До продовольственных магазинов - 200 метров. До медучреждения - 5километров.

Прямое предложение от застройщика.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Расстояние до моря 500 м
Город Санта Пола
Общая площадь, м 113
Комнат 3
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть