Квартира 60 кв.метров на первой линии моря в Ла Мата

В продаже 2-х комнатная квартира в Кабо Сервера в нескольких метрах от пляжа Ла Мата. Квартира имеет площадь 60 кв.метров, есть солярий и большая терраса. Квартира расположена на 1 этаже, имеется доступ к террасе на крыше. Здание только после ремонта, имеет отличный вид. Территория комплекса ухоженная с зелеными зонами и бассейном.
В продаже
€109 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается прекрасная 2-комнатная квартира в Кабо Сервера в Ла Мата всего в нескольких метрах от пляжа. Здание расположено на первой линии моря и имеет вид на море. Здание только после ремонта, с обновленным фасадом.

Территория жилого комплекса ухожена, имеет красивые зеленые зоны, бассейн.

В нескольких сотнях метров от квартиры расположена лагуна Ла Мата и природный парк, где можно насладиться долгими прогулками под многовековыми соснами. Район, в котором расположена квартира, является одним из самых популярных в городе.

Площадь дома: 60м2Спальни: 2Ванные комнаты: 1Ориентация на югПляж: 50 мРасстояние до аэропорта: 37 км.Расстояние до досуга: 100м

Площадь квартиры составляет 60 кв.метров, есть просторная оборудованная кухня, гостиная с выходом в солярий, 2 просторные спальни со встроенными шкафами, большая отремонтированная ванная комната. С главной спальни есть выход на большую застекленную террасу. Установлено 2 кондиционера с функцией холод/тепло. В квартире есть выход на большую общую террасу, расположенную на крыше здания.

Ежегодный налог на недвижимость IBI: € 130. Сообщество: 386 евро в год


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Этаж 1
Общая площадь, м 60
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте