Двухквартирный дом в Торре де ла Орадада

В тихом ухоженном и развитом жилом районе продается двухэтажный дом на 2 квартиры площадью 115 кв.метров. Дом современный, построен в 2014 году, практически не использовался. На расстоянии нескольких метров находятся все необходимые услуги для жизни и отдыха. До пляжа всего 400 метров.
В продаже
€249 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается двухэтажный дом на 2 квартиры в районе Торре де ла Орада. Жилой район тихий, ухоженный, с огромными зелеными парками, огромным песчаным пляжем, портом, зонами отдыха, ресторанами, набережной, Сьюдад-Пилар-де-ла-Орадада менее чем в 1 км, со школами комфортным проживанием в течение всего года.

Дом построен в 2014 году, имеет заднюю террасу, с парковкой для автомобиля и местом для хранения. Большая кухня с новой техникой большая гостиная со столовой, ванная комната с душем и 1 спальня с двуспальной кроватью со встроенным шкафом. Также есть передняя терраса с прямым выходом к бассейну и закрытой урбанизации. На втором этаже есть еще 2 спальни с двуспальными кроватями со встроенными шкафами и ванная комната с душем. Из главной спальни выход на балкон, а с балкона мы поднимаемся по лестнице в просторный солярий с прекрасным видом, чтобы наслаждаться солнцем, прекрасным средиземноморским климатом и хорошим барбекю.

Всего в 20 метрах от дома расположены парки с качелями для детей, в 100 метрах от дома находится торговый центр с ресторанами и магазинами. В 350 метрах от дома находится главную площадь района с ресторанами, магазинами, зонами отдыха, набережной, портом. И прекрасные пляжи с кристально чистой водой.

Цена договорная.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торре де ла Орадада
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Расстояние до моря 400 м
Год 2014
Мебель Да
Общая площадь, м 115
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть