Роскошная квартира 80 кв.м. с прекрасным видом на океан, Пунта Прима

Шикарная квартира продается в Пунта Приме с видом на океан. Квартира продается с мебелью и техникой, установлен кондиционер. Также есть большая терраса с видом на море. В стоимость входит место на парковке. На территории жилого комплекса есть 2 бассейна и красивые сады.
В продаже
€189 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Шикарная квартира продается с видом на океан в районе Пунта Прима.

Квартира расположена на 4 этаже, имеет площадь 80 кв.метров. Апартаменты состоят с 2 спальнями с двуспальными кроватями, 2 ванными комнатами с теплыми полами, большой светлой гостиной с открытой кухней. С гостиной есть доступ на большую открытую террасу с красивым видом на море.

Квартира расположена в жилом комплексе, который охраняется круглые сутки и находится в 100 метрах от моря. На территории жилого комплекса есть 2 бассейна и красивые сады. В стоимость входит место на парковке.

Пунта Прима - хорошо известный район, расположенный рядом со всеми удобствами, такими как рестораны, магазины, бары, фитнес-клуб и прочими услугами. Прямо на берегу моря есть променад, по которому можно совершать длительные прогулки по побережью. Очень хорошее место для сдачи в аренду.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 100 м
Город Пунта Прима
Этаж 4
Общая площадь, м 80
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть