Апартаменты 94м2 рядом с пляжем в Торре-де-ла-Орадада

В продаже апартаменты 94м2 в новом комплексе с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с великолепными коммунальными зонами между Кампоамором и Торре-де-ла-Орадада. Коммунальные зоны включают бассейн с лифтом, гимнастический зал, общественную гостиную, тренажерный зал, салон красоты и физиотерапевтический кабинет. Проект разработан с учетом вашего здоровья. Если у вас есть какие-либо ограничения в передвижении, вы можете не беспокоиться, потому что дома и комплекс будут иметь все необходимые приспособления для вашего благополучия. Кроме того, во всех квартирах будет работать круглосуточная служба дистанционной помощи каждый день в году, которая будет оказывать помощь в ситуациях телеобслуживания, медицинскую помощь и в чрезвычайных ситуациях.Всего в нескольких минутах езды от жилого комплекса находится пляж Миль Пальмерас, отмеченный Голубым флагом и считающийся одним из лучших пляжей Средиземноморья. Кроме того, в нескольких километрах расположены различные пляжи и бухты Торре-де-ла-Орадада и Дехеса-де-Кампоамор. Менее чем за 30 минут езды на автомобиле вы можете выбрать из более чем 10 великолепных полей для гольфа в провинциях Аликанте и Мурсия: Villamartin Golf, R.C.G. Campoamor, Las Colinas Golf & Country Club, La Marquesa Golf, Vistabella Golf, La Finca Golf, Las Ramblas Golf, Lo Romero Golf, Roda Golf, New Sierra Golf, Serena Golf.
В продаже
€176 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 94м2 в новом комплексе с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с великолепными коммунальными зонами между Кампоамором и Торре-де-ла-Орадада. Коммунальные зоны включают бассейн с лифтом, гимнастический зал, общественную гостиную, тренажерный зал, салон красоты и физиотерапевтический кабинет.

Проект разработан с учетом вашего здоровья. Если у вас есть какие-либо ограничения в передвижении, вы можете не беспокоиться, потому что дома и комплекс будут иметь все необходимые приспособления для вашего благополучия.

Кроме того, во всех квартирах будет работать круглосуточная служба дистанционной помощи каждый день в году, которая будет оказывать помощь в ситуациях телеобслуживания, медицинскую помощь и в чрезвычайных ситуациях.Всего в нескольких минутах езды от жилого комплекса находится пляж Миль Пальмерас, отмеченный Голубым флагом и считающийся одним из лучших пляжей Средиземноморья. Кроме того, в нескольких километрах расположены различные пляжи и бухты Торре-де-ла-Орадада и Дехеса-де-Кампоамор.

Менее чем за 30 минут езды на автомобиле вы можете выбрать из более чем 10 великолепных полей для гольфа в провинциях Аликанте и Мурсия: Villamartin Golf, R.C.G. Campoamor, Las Colinas Golf & Country Club, La Marquesa Golf, Vistabella Golf, La Finca Golf, Las Ramblas Golf, Lo Romero Golf, Roda Golf, New Sierra Golf, Serena Golf.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Новострой Да
Санузлов 2
Город Торре де ла Орадада
Общая площадь, м 94
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да