Пентхаус 224м2 с видом на море и недалеко от пляжа в Эль Кампельо

Красивый пентхаус с бассейном и зелеными зонами. Этот пентхаус имеет 124 квадратных метра жилой площади и 100 квадратных метров террасы, имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты. Он расположен на последнем этаже здания с бассейном и зелеными зонами. В 150 метрах от пляжа. Парковочное место с прямым доступом включено в стоимость. Идеальный дом - это больше, чем просто кирпичи и раствор. Речь идет о создании пространства, которое вы любите, спроектированного и построенного с учетом каждой детали. В комплексе есть открытый бассейн и детская игровая площадка, а также социальный клуб и парковка. Эль Кампельо - идеальное место для жизни круглый год. У нас есть все необходимое всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, пляжей и других достопримечательностей. Прямо через дорогу вы также найдете муниципальный парк с садами и спортивными площадками. Ближайшая трамвайная остановка находится всего в минуте ходьбы, а поблизости есть множество супермаркетов, школ и медицинских центров.
В продаже
€428 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивый пентхаус с бассейном и зелеными зонами. Этот пентхаус имеет 124 квадратных метра жилой площади и 100 квадратных метров террасы, имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты. Он расположен на последнем этаже здания с бассейном и зелеными зонами. В 150 метрах от пляжа. Парковочное место с прямым доступом включено в стоимость. Идеальный дом - это больше, чем просто кирпичи и раствор. Речь идет о создании пространства, которое вы любите, спроектированного и построенного с учетом каждой детали. В комплексе есть открытый бассейн и детская игровая площадка, а также социальный клуб и парковка.

Эль Кампельо - идеальное место для жизни круглый год. У нас есть все необходимое всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, пляжей и других достопримечательностей. Прямо через дорогу вы также найдете муниципальный парк с садами и спортивными площадками. Ближайшая трамвайная остановка находится всего в минуте ходьбы, а поблизости есть множество супермаркетов, школ и медицинских центров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 224
Тип квартиры пентхаус
Комнат 2
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть