Апартаменты 100м2 в новостройке в Сан-Мигель-де-Салинас

В продаже апартаменты 100м2 в новом жилой комплекс из 165 домов с парковкой и кладовыми. Апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в полностью закрытом жилом комплексе с общим бассейном для взрослых и детей, зелеными зонами, детской игровой площадкой и био-оздоровительной трассой для взрослых. Объекты обладают следующими характеристиками: Аэротермика (70% экономии энергии), Полностью оборудованная кухня с индукционной керамической плитой и фильтром. Фарфоровые полы, Компактные жалюзи, Белые ламинированные шкафы. Предварительная установка кондиционера. Он расположен рядом с полями для гольфа, в 10 км от пляжа на машине и в 42 минутах езды от аэропорта Аликанте. Район имеет хорошее сообщение с основными городами Аликанте, Ориуэла, Торревьеха.
В продаже
€149 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 100м2 в новом жилой комплекс из 165 домов с парковкой и кладовыми. Апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в полностью закрытом жилом комплексе с общим бассейном для взрослых и детей, зелеными зонами, детской игровой площадкой и био-оздоровительной трассой для взрослых.

Объекты обладают следующими характеристиками: Аэротермика (70% экономии энергии), Полностью оборудованная кухня с индукционной керамической плитой и фильтром. Фарфоровые полы, Компактные жалюзи, Белые ламинированные шкафы. Предварительная установка кондиционера.

Он расположен рядом с полями для гольфа, в 10 км от пляжа на машине и в 42 минутах езды от аэропорта Аликанте. Район имеет хорошее сообщение с основными городами Аликанте, Ориуэла, Торревьеха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сан-Мигель-де-Салинас
Общая площадь, м 100
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть