Современные апартаменты 90м2 с частным садом у моря в Кабо Роиг

Эти современные и комфортабельные апартаменты в Агуамарине предлагают фантастическую возможность насладиться средиземноморским стилем жизни. Апартаменты, расположенные на берегу моря между Кабо Роиг и Кампоамор, предлагают 64 м2 жилой площади, распределенной в просторной гостиной-столовой, двух спальнях и двух ванных комнатах. Главная спальня имеет прямой выход на частную террасу площадью 23 м2, идеальную для отдыха и наслаждения морским бризом. На участке также имеется частный сад с ухоженным газоном площадью 25 м2, с прямым доступом к общему бассейну и садовым зонам жилого комплекса.Урбанизация Агуамарина является очень популярным районом Коста Бланка, недалеко от всех удобств, таких как известный торговый центр Zenia Boulevard и пляжи Ориуэла Коста, включая Плайя Фламенка, Агуамарина, Кабо Роиг и различные бухты. Район предлагает большое разнообразие баров, ресторанов и любых видов досуга, что делает его идеальным местом для идеального средиземноморского образа жизни. Недвижимость хорошо сообщается с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7, а поля для гольфа в Лас Рамблас, Кампоамор, Лас Колинас и Вильямартин находятся всего в 10 минутах езды на машине.В собственность также входит подземная парковка, что обеспечивает удобство и безопасность. Эта фантастическая квартира меблирована и готова к заселению, что делает ее идеальной возможностью насладиться прекрасным климатом и образом жизни на побережье Коста Бланка. Не упустите возможность сделать эту квартиру своим новым домом.
В продаже
€289 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эти современные и комфортабельные апартаменты в Агуамарине предлагают фантастическую возможность насладиться средиземноморским стилем жизни. Апартаменты, расположенные на берегу моря между Кабо Роиг и Кампоамор, предлагают 64 м2 жилой площади, распределенной в просторной гостиной-столовой, двух спальнях и двух ванных комнатах.

Главная спальня имеет прямой выход на частную террасу площадью 23 м2, идеальную для отдыха и наслаждения морским бризом. На участке также имеется частный сад с ухоженным газоном площадью 25 м2, с прямым доступом к общему бассейну и садовым зонам жилого комплекса.Урбанизация Агуамарина является очень популярным районом Коста Бланка, недалеко от всех удобств, таких как известный торговый центр Zenia Boulevard и пляжи Ориуэла Коста, включая Плайя Фламенка, Агуамарина, Кабо Роиг и различные бухты.

Район предлагает большое разнообразие баров, ресторанов и любых видов досуга, что делает его идеальным местом для идеального средиземноморского образа жизни. Недвижимость хорошо сообщается с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7, а поля для гольфа в Лас Рамблас, Кампоамор, Лас Колинас и Вильямартин находятся всего в 10 минутах езды на машине.В собственность также входит подземная парковка, что обеспечивает удобство и безопасность. Эта фантастическая квартира меблирована и готова к заселению, что делает ее идеальной возможностью насладиться прекрасным климатом и образом жизни на побережье Коста Бланка. Не упустите возможность сделать эту квартиру своим новым домом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кабо Роиг
Общая площадь, м 90
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть