Угловой пентхаус с большой террасой, Торревьеха

В Торревьехе продается просторный угловой пентхаус площадью 129 кв.метров и большой террасой с барбекю. Есть джакузи, кондиционер, отопление. Есть гараж. Рядом все услуги, до пляжа Дель Кура 800 метров.
В продаже
€159 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В Торревьехе продается угловой пентхаус с большой террасой. Квартира имеет площадь 129 кв.метров, 3 спальнями, 1 ванная комната, большая терраса с барбекю и закрытой частью террасы с джакузи. Дом имеет юго-западную ориентацию. В цену включено подземное гаражное место.

В квартире установлены 4 кондиционера, необходимая техника - стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. В квартире есть интернет и тв, отопление.

Дом имеет хорошее расположение рядом со всеми услугами - супермаркетами, автостанцией, больницей, остановками общественного транспорта. До пляжа Дель Кура 800 метров.

В районе есть все необходимое для комфортного и интересного время провождения - много велосипедных дорожек, футбольные поля, теннисные корты, бассейны, площадки для баскетбола и волейбола. Также в городе находится крупный аквапарк Aquopolis.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Санузлов 1
Город Торревьеха
Общая площадь, м 129
Тип квартиры пентхаус

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть