Современная квартира на первом этаже в Пунта Прима

Отличная современная квартира продается на первом этаже в жилом комплексе в Пунта Прима. Квартира с 2 большими террасами, частично меблирована, есть кондиционирование и вентиляторы. В стоимость входит парковка на подземном паркинге.
В продаже
€249 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В частном закрытом жилом комплексе в Пунта Прима продается отличная квартира на первом этаже с большими террасами. Квартира имеет площадь 78 кв. метров, с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, современная открытая кухня, просторная гостиная с панорамными окнами. В квартире установлено центральное кондиционирование, вентиляторы по всему дому, частично меблирована.

В стоимость входит место для авто на подземном паркинге. На территории жилого комплекса есть большой общий бассейн, сад с пальмами и паркинг. Жилой комплекс находится рядом со всеми услугами, поблизости есть - супермаркеты, магазины, рестораны и пляж Пунта Прима, Мар Азул или Кала Питерас.

Пунта Прима находится на берегу моря, здесь можно заниматься водными видами спорта, гулять и отдыхать на пляжах. В районе есть все услуги - торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. Поблизости находится урбанизация Росио-дель-Мар. В нескольких минутах езды расположены несколько полей для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Район имеет хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 78
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть