Квартира 60 кв.м с гаражом и кладовой в Торревьехе

Отличная квартира 60 кв.метров продается в Торревьехе в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой, есть терраса и прачечная. В стоимость входит место в гараже и кладовая. До моря - 600 метров, до центра города - 450 метров. Рядом аквапарк, торговый центр, учебные заведения и многое другое.
В продаже
€97 260

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Солнечная квартира с 1 спальней и 1 ванной комнатой в Торревьехе, район Пласа де Молинос.

Площадь квартиры составляет 60 м2. К услугам гостей терраса и кухня в американском стиле с выходом в прачечную. Она продается с мебелью и бытовой техникой. В цену включены подземный гараж и склад.

Квартиры находятся в пешей доступности от моря - 600 метров и центра города - около 450 метров, где вы можете посетить сеть разнообразных ресторанов и прогуляться по элегантной набережной вдоль моря.

Аквапарк и развлекательный центр (в нескольких минутах ходьбы) включает: боулинг, кинотеатр, детские игровые площадки, бары, рестораны, закусочные. Торговый центр с магазинами известных испанских и мировых брендов. Каждую неделю, по пятницам, работает базар - рынок (1 км от дома), где можно купить все - от свежих фруктов и овощей до одежды.

Рядом: учебные заведения (несколько школ), аквапарк, торговые центры, супермаркеты, банки. Международный аэропорт Аликанте в 35 минутах езды на автомобиле.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 600 м
Город Торревьеха
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 60
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Мебель Да
Новострой Нет
Санузлов 1
Рекомендуем посмотреть