Отличные апартаменты 109м2 с бассейном в новостройке в Торревьехе

В продаже апартаменты 109м2 с 3 спальнями и 2 ванными в великолепном здании из 12 квартир. Всего 250 метров до пляжа Плайя-дель-Кура. Четырехэтажный комплекс с уникальным и современным фасадом состоит из квартир, открытой чил-аут зоны с подогреваемым бассейном и финской сауной. Объекты предлагаются с роскошной отделкой, шумопоглощающими и терморегулирующими окнами, встроенными шкафами, освещением, полностью оборудованными кухнями с техникой от ведущих европейских производителей, а также полностью оборудованными ванными комнатами с душевыми кабинами и подогревом пола.
В продаже
€279 000
Заявка в:

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+380931775157

Обзор

В продаже апартаменты 109м2 с 3 спальнями и 2 ванными в великолепном здании из 12 квартир.

Всего 250 метров до пляжа Плайя-дель-Кура. Четырехэтажный комплекс с уникальным и современным фасадом состоит из квартир, открытой чил-аут зоны с подогреваемым бассейном и финской сауной.

Объекты предлагаются с роскошной отделкой, шумопоглощающими и терморегулирующими окнами, встроенными шкафами, освещением, полностью оборудованными кухнями с техникой от ведущих европейских производителей, а также полностью оборудованными ванными комнатами с душевыми кабинами и подогревом пола.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 109
Тип квартиры 3-комн.
Новострой Да
Комнат 3
Расстояние до моря 300 м
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть