Роскошная вилла 135м2 с бассейном рядом с полем для гольфа в Лос-Алькасарес

Роскошная вилла с частным бассейном и парковочным местом на участке. Вилла имеет террасу на первом этаже и 2 террасы на втором этаже, что позволяет наслаждаться солнцем все часы, каждый день в году. Комплекс расположен недалеко от пляжей Мар Менор, рядом с гольф-полем и в окружении всех услуг и спортивных сооружений. Вилла имеет следующие характеристики:4 спальни, 3 ванные комнаты, Частный бассейн с подсветкой и солнечным душем, Встроенная кухня с духовкой, плитой, вытяжкой, встроенной посудомоечной машиной и холодильником, Ванные комнаты с приподнятым унитазом, тщеславием, зеркалом, душевыми экранами и подогревом пола, Встроенные шкафы с выдвижными ящиками, Предварительная установка для кондиционирования воздуха, Моторизованные жалюзи.
В продаже
€495 000

Категории: Коста Калида, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная вилла с частным бассейном и парковочным местом на участке. Вилла имеет террасу на первом этаже и 2 террасы на втором этаже, что позволяет наслаждаться солнцем все часы, каждый день в году.

Комплекс расположен недалеко от пляжей Мар Менор, рядом с гольф-полем и в окружении всех услуг и спортивных сооружений.

Вилла имеет следующие характеристики:4 спальни, 3 ванные комнаты, Частный бассейн с подсветкой и солнечным душем, Встроенная кухня с духовкой, плитой, вытяжкой, встроенной посудомоечной машиной и холодильником, Ванные комнаты с приподнятым унитазом, тщеславием, зеркалом, душевыми экранами и подогревом пола, Встроенные шкафы с выдвижными ящиками, Предварительная установка для кондиционирования воздуха, Моторизованные жалюзи.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Лос-Алькасарес
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 300
Общая площадь, м 135
Бассейн Да