Новая квартира 74 кв. метров в Алама де Мурсия

Шикарные новые апартаменты продаются в исключительном жилом комплексе в Алама де Мурсия. Рядом есть все услуги, несколько общественных бассейнов и садов.
В продаже
€124 900

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Совершенно новые апартаменты с 2 спальнями на первой линии гольф-курорта DE ALHAMA, это фантастический гольф-курорт с множеством удобств и услуг. Торговый центр, спортивный центр, множество баров и ресторанов, супермаркеты ... и более 25 общественных бассейнов и садов.

Расположенный в самом сердце Коста Калида, между большими городами, такими как Мурсия и Картахена, всего в 25 км. от пляжей Mazarrón и в одном шаге от нового международного аэропорта Мурсии.

Первая линия гольфа

Терраса

Рядом с торговыми центрами, ресторанами и другими услугами

Бассейн Общественный

Сад Общественный

Виды Поле для гольфа

Парковка Парковочное место

Расстояние до аэропорта 25 km.

Расстояние до моря 20 km.

Расстояние до пляжа 20 km.

Расстояние до города 18 km.

Расстояние до гольф-поля 50 m.

БЛОК 2 - декабрь 2021 года - от 124.900€.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (БЛОК 1) - последняя меблированная квартира, электрооборудование, лампы и светильники, кондиционеры и кухонные гарнитуры - 139.000 EURO

Прямое предложение от застройщика. Возможен онлайн-резерв объекта у застройщика без поездки в Испанию, а также рассрочка платежа до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Также возможно получение ипотечного кредита. Планировки, доступность и актуальную стоимость объектов запрашивайте у наших менеджеров по продажам.

И что сейчас особенно важно - вы можете запросить индивидуальный онлайн-тур от застройщика и самим увидеть и расположение квартир, и то, какие виды открываются из окна, без поездки в Испанию. Онлайн-тур проводится с нашим переводчиком в удобное для вас время.

Это не демонстрация макета, менеджер пройдет по интересующим вас квартирам, вы увидите все на экране своего смартфона или компьютера, сможете задать вопросы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Мурсия
Общая площадь, м 74
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да

Объект на карте