Квартиры 141 кв. метр в новом жилом комплексе в Лос-Алькасарес

Шикарные просторные квартиры продаются в новом жилом комплексе в Лос-Алькасарес, Коста Калида. Отличное расположение рядом с пляжами, полями для гольфа и прочими развлечениями. Парковка включена в стоимость.
В продаже
€185 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новый частный комплекс будет иметь 87 современных и просторных квартир, с 3 жилыми зданиями, большой зеленой зоной, бассейнами, детскими площадками. Расположен в красивом и спокойном районе Лос Алькасарес, в Сан Хавьер (Лос Нарехос).

Квартиры с двумя или тремя спальнями и двумя ванными комнатами, гостиной с кухней открытого плана и подземной парковкой включены в стоимость. Квартиры на первом этаже будут иметь большую террасу и сад, а квартиры на 4-м этаже - частный солярий.

Коста Калида - это место, где вы можете наслаждаться солнцем, пляжем и полями для гольфа. Всего в нескольких минутах езды от Мар Менор и очень близко к местам отдыха, привилегированный район для проживания.

Очень близко к пляжу, рядом с полями для гольфа, рядом с торговыми центрами, зоны отдыха и услуги, пентхаусы с большими соляриями, общий плавательный бассейн, большой общий сад, подземный гараж, лифт в паркинг.

Все дома включают подземную парковку. Дата сдачи: март 2023 года


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Вилламартин
Общая площадь, м 141
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2
Бассейн Да