Апартаменты 95м2 на берегу моря Лос Нардос, Альмерия

Апартаменты 95м2 на берегу моря Лос Нардос, Альмерия
В продаже
€155 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты, площадью 95м2 с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, террасой, садом или солярием и частной парковкой. Квартиры на побережье Альмерии. Недвижимость с потрясающими возможностями персонализации по отличной цене. С потрясающими коммунальными зонами, включая прекрасные сады, бассейны, джакузи и детские площадки в безопасном периметре. В уединенном и спокойном месте, в живописном природном окружении, со всеми повседневными услугами и отличными спортивными сооружениями на территории комплекса, где есть рестораны, супермаркет и собственный спортивный центр, среди прочего.

Всего в нескольких метрах от пляжей Ла Энтревиста и Лос Нардос, и всего в нескольких минутах езды от Агиласа, знаменитой бухты Коседорес и полей для гольфа Агилон Гольф и Дезерт Спринг Гольф.

На первом этаже есть крытая веранда и сад с выходом на дорожки, которые окружают пляж с бассейном. Это место идеально подходит, если вам хочется отдохнуть в тени или позагорать в уединении собственного дома. Владельцы недвижимости, расположенной на первом этаже, имеют террасу, где можно наслаждаться средиземноморским солнцем. Если вы живете на верхнем этаже, вам захочется проводить день, наслаждаясь главной террасой и солярием, где вы можете создать свой любимый уголок на открытом воздухе. Здесь у вас будет возможность сделать свои ужины и вечеринки уникальными, любуясь звездным небом Мар-де-Пульпи. Каждый объект имеет подземную парковку и возможность приобретения кладовой.


Характеристики
Регион Коста-де-Альмерия
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Альмерия
Общая площадь, м 95
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте