Новый двухквартирный дом Monfort del Cid, Аликанте

Прекрасные дома в современном дизайне продаются на гольф курорте Monfort del Cid, Аликанте. В жилом комплексе каждый найдет подходящие для себя апартаменты. Вокруг домов много зелени и красивая природа, с окон открывается вид на поля для гольфа. Территория позволяет совершать пешие прогулки и езду на велосипеде. Хорошее транспортное сообщение. Дом со стильным современным дизайном, имеет площадь 194 кв.метра.
В продаже
€355 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже дом с современным оригинальным дизайном на гольф-курорте Monfort del Cid, Аликанте. Дом имеет площадь 194 кв.метра, 2 спальни и 2 ванных комнаты, зал, гостиная со столовой и открытой кухней. Есть частный бассейн площадью 29 кв.метров и солярий 60 кв.метра.

Жилой комплекс расположен в самом центре провинции Аликанте. Он находится в 10 минутах от международного аэропорта Аликанте-Эльче. Ближайшая железнодорожная станция находится в Аликанте, в 15 минутах от поля для гольфа. Кроме того, современная дорожная сеть соединяет его с основными городами Испании.

Курорт расположен в 20 минутах от прекрасных нетронутых пляжей Средиземного моря. Поле для гольфа также имеет 25 км свободной местности для пеших прогулок и катания на горных велосипедах.

На территории комплекса расположены различные апартаменты - виллы, таунхаусы и роскошные апартаменты с авангардным дизайном, идеально адаптированные к окружающей среде и атмосфере. Окна домов выходят на поле для гольфа.

Территория жилого комплекса имеет большое количество зелени, что создает уникальный микроклимат.

Все дома спроектированы и оборудованы с учетом высоких показателей энергоэффективности.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Общая площадь, м 194
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте