Новая вилла 228м2 с видом на море и горы в Бенидорме, Финестрат

Роскошный комплекс из 11 отдельных вилл в Финестрате, Коста Бланка. Расположен в Сьерра-Кортина, тихом районе, окруженном открытой сельской местностью, с видом на горы и Средиземное море. Комплекс находится недалеко от полей для гольфа, причалов, роскошных отелей, спа и услуг. Бенидорм и его великолепные пляжи находятся всего в 5 минутах езды. Собственность, площадью 228м2, имеет 4 спальни и 4 оборудованные ванные комнаты. Дизайн с открытой планировкой включает полностью оборудованную кухню, гостиную и столовую. Дом построен на участке площадью 490 м2. Просторные террасы и частные сады, окружающие каждую собственность, позволяют солнцу в любое время года. Каждая вилла имеет собственный бассейн, закрытый гараж и подвал. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Полностью оборудованная кухня с холодильником и морозильной камерой, встроенной посудомоечной машиной, индукционной плитой на острове, встроенным вытяжным вентилятором, приподнятым духовым шкафом и микроволновой печью. Бассейн с водным каскадом и солнечным душем. Точечные светильники внутри виллы и светильники на открытых площадках. Шкафы на подкладке с ящиками, Полностью оборудованные ванные комнаты: туалетный столик, зеркало, душевые перегородки, полы с солнечным отоплением. Кондиционер включен. Прачечная со стиральной машиной в подвале. Парковочное место в подвале. Электрические жалюзи, видеодомофон, автоматизация дома (Умный дом).
В продаже
€899 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошный комплекс из 11 отдельных вилл в Финестрате, Коста Бланка. Расположен в Сьерра-Кортина, тихом районе, окруженном открытой сельской местностью, с видом на горы и Средиземное море. Комплекс находится недалеко от полей для гольфа, причалов, роскошных отелей, спа и услуг. Бенидорм и его великолепные пляжи находятся всего в 5 минутах езды.

Собственность, площадью 228м2, имеет 4 спальни и 4 оборудованные ванные комнаты. Дизайн с открытой планировкой включает полностью оборудованную кухню, гостиную и столовую. Дом построен на участке площадью 490 м2. Просторные террасы и частные сады, окружающие каждую собственность, позволяют солнцу в любое время года. Каждая вилла имеет собственный бассейн, закрытый гараж и подвал.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Полностью оборудованная кухня с холодильником и морозильной камерой, встроенной посудомоечной машиной, индукционной плитой на острове, встроенным вытяжным вентилятором, приподнятым духовым шкафом и микроволновой печью. Бассейн с водным каскадом и солнечным душем. Точечные светильники внутри виллы и светильники на открытых площадках. Шкафы на подкладке с ящиками, Полностью оборудованные ванные комнаты: туалетный столик, зеркало, душевые перегородки, полы с солнечным отоплением. Кондиционер включен. Прачечная со стиральной машиной в подвале. Парковочное место в подвале. Электрические жалюзи, видеодомофон, автоматизация дома (Умный дом).


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 228
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 490
Бассейн Да