Угловой таунхаус 100м2 с общим бассейном в Альфас-де-Пи, Бенидорм

В продаже угловой таунхаус 100м2 с общим бассейном в Альфас-де-Пи, Бенидорм​. Этот прекрасный угловой таунхаус в районе Каутивадор может похвастаться общим бассейном и площадкой для барбекю. Расположенный на трех этажах, главный уровень включает гостиную, американскую кухню, спальню и ванную комнату. На среднем этаже расположены спальня, ванная комната и терраса с потрясающим видом на горы. Наконец, на последнем этаже находится спальня с террасой. Сад украшен красивыми растениями, оснащен системой орошения и прост в уходе. Это уединенная и спокойная зона с внешним освещением.
В продаже
€169 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже угловой таунхаус 100м2 с общим бассейном в Альфас-де-Пи, Бенидорм.

Этот прекрасный угловой таунхаус в районе Каутивадор может похвастаться общим бассейном и площадкой для барбекю. Расположенный на трех этажах, главный уровень включает гостиную, американскую кухню, спальню и ванную комнату.

На среднем этаже расположены спальня, ванная комната и терраса с потрясающим видом на горы. Наконец, на последнем этаже находится спальня с террасой. Сад украшен красивыми растениями, оснащен системой орошения и прост в уходе.

Это уединенная и спокойная зона с внешним освещением.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Мебель Да
Общая площадь, м 100
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 185
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть