Эксклюзивные бунгало 69 кв. метров в Пилар-де-Орадада, Ориуэла-Коста

Эксклюзивные бунгало продаются в новом жилом комплексе в Пилар-де-Орадада. Уникальные дома с частным садом или солярием на выбор. На территории комплекса есть общий бассейн, сауна, тренажерный зал. Рядом с пляжем и всеми услугами и развлечениями.
В продаже
€171 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эти эксклюзивные жилые объекты с тремя спальнями и двумя ванными комнатами являются частью новой урбанизации, состоящей всего из 20 домов. Они могут похвастаться потрясающим общим бассейном, сауной, тренажерным залом и зелеными зонами. Вы можете выбрать первый этаж с частным садом или верхний этаж с собственным солярием на крыше.

Поблизости есть несколько песчаных пляжей с голубым флагом, включая Торре-де-ла-Орадада, Кампоамор, Сан-Педро-дель-Пинатар и Миль-Пальмерас для любителей парусного спорта, а также широкий выбор баров, ресторанов, магазинов и супермаркетов в нескольких минутах ходьбы.До этих домов легко добраться из обоих местных аэропортов - аэропорта Сан-Хавьер (Мурсия) (20 минут) и аэропорта Аликанте (45 минут).Пилар де ла Орадада расположен в 3 км от пляжа Эль Мохон. Регион в основном сельскохозяйственный; его окружают рыночные сады, фруктовые сады, цитрусовые рощи и пасторальные фермы.

В центре Пилар де ла Орадада - рай для покупателей: множество бутиков, кондитерских, банков и игровых салонов выстроились вдоль главной улицы Калле Майор.

Ожидаемая дата окончания строительства этих замечательных и доступных по цене объектов недвижимости - сентябрь 2022 года.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пилар-де-ла-Орадада
Общая площадь, м 69
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 31
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть