Современная вилла 855м2 с панорамным видом и бассейном в Кальпе

В продаже проект роскошной виллы 855м2 с панорамным видом на Пеньон-де-Ифач. Вилла имеет 3 жилых этажа:Верхний этаж: 2 спальни, обе с ванными комнатами, гардеробная и гостиная. Спальни имеют выход как на частную террасу, так и на общую террасу обеих спален. Второй этаж: 2 спальни, также с ванными комнатами, плюс просторная гостиная-столовая и кухня открытого плана с островом для приготовления пищи, вторая гостиная, гостевой туалет, подсобное помещение и прачечная с выходом во внутренний дворик. Первый этаж: 2 гостевые квартиры со спальней, ванной комнатой, гостиной и кухней, а также тренажерный зал, крытый бассейн, душевая комната и зона отдыха.На открытой площадке вы сможете насладиться несколькими террасами с садами и красивым открытым бассейном. Кроме того, в доме имеется гараж на 3 машины.В доме есть все удобства, такие как лифт, полы с подогревом, система сигнализации, предварительная установка внешней сигнализации и камер, автоматическая система кондиционирования воздуха и система домащней автоматизации.
В продаже
€3 500 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже проект роскошной виллы 855м2 с панорамным видом на Пеньон-де-Ифач. Вилла имеет 3 жилых этажа:Верхний этаж: 2 спальни, обе с ванными комнатами, гардеробная и гостиная. Спальни имеют выход как на частную террасу, так и на общую террасу обеих спален. Второй этаж: 2 спальни, также с ванными комнатами, плюс просторная гостиная-столовая и кухня открытого плана с островом для приготовления пищи, вторая гостиная, гостевой туалет, подсобное помещение и прачечная с выходом во внутренний дворик.

Первый этаж: 2 гостевые квартиры со спальней, ванной комнатой, гостиной и кухней, а также тренажерный зал, крытый бассейн, душевая комната и зона отдыха.На открытой площадке вы сможете насладиться несколькими террасами с садами и красивым открытым бассейном. Кроме того, в доме имеется гараж на 3 машины.В доме есть все удобства, такие как лифт, полы с подогревом, система сигнализации, предварительная установка внешней сигнализации и камер, автоматическая система кондиционирования воздуха и система домащней автоматизации.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Комнат 6
Новострой Да
Санузлов 7
Площадь земли, м 2200
Общая площадь, м 855
Бассейн Да