Эксклюзивная и уникальная вилла 947 кв. метров с видом на море в Бениссе

Эксклюзивная и уникальная вилла 947 кв. метров с видом на море в Бениссе
В продаже
€3 413 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эксклюзивная вилла, в которой архитектура сочетается с природой, а элементы с отделкой из дерева, бетона и камня создают красивый архитектурный дизайн.

Природа проникает в дом через большие окна, визуально дублирующие пространства, которые вместе со светом Средиземноморья, являющимся большим союзником, позволяют достичь идеального диалога между интерьером и экстерьером.

Интерьеры виллы полны деталей, декоративная облицовка и обшивка, которые создают различные атмосферы, освещение, которое привносит тепло в дом, комнаты с потолками двойной высоты, стеклянные стены, которые собираются с одной стороны, соединяя крыльцо и гостиную, эксклюзивные детали, которые создают уникальную виллу. Три спальни с ванными комнатами, плюс впечатляющая главная спальня с собственной ванной комнатой, главным героем которой является невероятная ванна с видом на море. Главная гостиная, открытая для кухни и столовой, вторая более сдержанная гостиная, несколько ванных комнат и свободные площади, подходящие для установки от тренажерного зала, офиса, до кинозала. Сад выполнен в средиземноморском стиле, полностью интегрирован в архитектуру и различные открытые площадки, которыми располагает эта вилла, включая гармоничный прямоугольный бассейн со стеклянной стеной, сливающийся с морем, большую террасу, зону отдыха и несколько веранд для наслаждения средиземноморским климатом в разное время дня и впечатляющими видами на море с Пеньон-де-Ифач на заднем плане.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Общая площадь, м 947
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 1565
Бассейн Да