Двухуровневая вилла 200м2 с видом на море в Кальпе

Эта потрясающая двухэтажная вилла расположена в двух шагах от прекрасных пляжей Кальпе, откуда открывается захватывающий вид на море. Вилла находится в отличном состоянии, построена из высококачественных материалов и имеет площадь 200 квадратных метров. Вилла включает в себя три спальни с двуспальными кроватями и три ванные комнаты, просторную гостиную и полностью оборудованную кухню. Вилла также располагает большой террасой, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и обедов, наслаждаясь видом на Пеньон-де-Кальпе. Вилла светлая и просторная, что создает комфортную и привлекательную атмосферу. Расположение фантастическое, она находится на второй линии от пляжа, а расстояние до Кальпе и Морайры составляет всего 4 км. Пляж Басетес, расположенный неподалеку, имеет гавань и предлагает разнообразные морские виды спорта и развлечения, такие как дайвинг, виндсерфинг, каякинг, рыбалка и многое другое. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на берегу моря в Кальпе!
В продаже
€405 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта потрясающая двухэтажная вилла расположена в двух шагах от прекрасных пляжей Кальпе, откуда открывается захватывающий вид на море. Вилла находится в отличном состоянии, построена из высококачественных материалов и имеет площадь 200 квадратных метров.

Вилла включает в себя три спальни с двуспальными кроватями и три ванные комнаты, просторную гостиную и полностью оборудованную кухню. Вилла также располагает большой террасой, которая идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и обедов, наслаждаясь видом на Пеньон-де-Кальпе. Вилла светлая и просторная, что создает комфортную и привлекательную атмосферу.

Расположение фантастическое, она находится на второй линии от пляжа, а расстояние до Кальпе и Морайры составляет всего 4 км. Пляж Басетес, расположенный неподалеку, имеет гавань и предлагает разнообразные морские виды спорта и развлечения, такие как дайвинг, виндсерфинг, каякинг, рыбалка и многое другое. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на берегу моря в Кальпе!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Общая площадь, м 200
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 200
Расстояние до моря 500 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть