Прекрасная современная вилла в Сан-Хуан-де-Аликанте

Роскошная вилла в одном из лучших районов Коста Бланки Сан-Хуан-де-Аликанте. Вилла находятся рядом с песчаным пляжем. В непосредственной близости элитный отель Husa Alicante Golf y Spa. Дом имеет очень выгодное расположение - рядом школы, больницы, рестораны, супермаркеты. Вилла была построена в 2007 году.
В продаже
€890 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошная комфортабельная вилла расположена в одном из лучших районов Коста-Бланки - Сан-Хуан-де-Аликанте, рядом с полем для гольфа. Вилла была построенная в 2007 году и находится в 800 метрах от песчаного пляжа.

Вилла находится в непосредственной близости от роскошного отеля Husa Alicante Golf and Spa, известного своим спа-центром с 14 комнатами для различных процедур и массажей. В отеле также есть тренажерный зал, парикмахерская, подогреваемый и открытый бассейны и т. Д.

В шаговой доступности множество ресторанов, баров, бутиков и супермаркетов. Также рядом есть одна из лучших школ провинции Аликанте - европейская школа, где учатся дети иностранных дипломатов, лучшие клиники и больницы в Аликанте. Всего в 9 км от исторического центра Аликанте.

Удобное транспортное сообщение.

Площадь дома 480 м². Площадь участка 510 м². На территории виллы расположен бассейн 8 х 3,5 м. Сад с большими пальмами. Крытые и открытые террасы. Есть барбекю и все необходимое. Особенностью виллы есть наличие домика на дереве.

Вилла имеет 3 этажа: полуподвальный этаж, цокольный этаж и верхний этаж. Кроме того, на крыше есть солярий.

На первом этаже находится просторный холл двойной высоты 15 м², просторная гостиная 100 м², большая кухня 35 м² и гостевой туалет. На верхнем этаже расположены две большие спальни, главная из которых имеет площадь 50 м2, а вторая - 30 м2, каждая со своей ванной комнатой. В главной спальне есть гардеробная, а во второй - встроенный шкаф. Кроме того, на этом этаже есть гостиная 20 м2. На выходе из солярия на крыше находится небольшая библиотека около 8 м2.

На этаже полуподвальном этаже находится гостевая спальня с собственной гостиной и ванной комнатой и английский внутренний дворик со стеклом. Кроме того, на этом этаже есть прачечная, тренажерный зал и гараж на 4 машины.

Фасады покрыты натуральным белым известняком "капри", крыши покрыты черной сланцевой плиткой, мраморные полы на первом этаже, натуральное дерево грецкого ореха в спальнях. Внешние столярные изделия из лакированного алюминия, облицованные натуральным камнем ванные комнаты, дизайнерские туалеты Филиппа Старка, два камина, канальный кондиционер, пол с подогревом.

Для безопасности есть внутренняя и внешняя сигнализации с камерами наблюдения и записи, подключены к центральной сигнализации. Установлен видеодомофон.

С виллы открывается вид на поле для гольфа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампельо
Новострой Нет
Санузлов 3
Комнат 3
Бассейн Да