Просторная стильная вилла с видом на море в Бенитачель

Восхитительная вилла с современным дизайном продается в хорошем месте в Бенитачель, которая находится между Морайрой и Хавеей, что на севере Коста Бланки. Рядом расположены торговые центы, рестораны, школы и прочие услуги, а также пляжи и бухты. Вилла двухэтажная с большим огражденным участком, парковкой и пейзажным бассейном. Вилла с 3 спальнями и 2 ванными комнатами.
В продаже
€810 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Придается восхитительная вилла в современном стиле с потрясающим видом на море и расположенная в Бенитачеле, между Хавеей и Морайрой, на севере Коста Бланки.

Рядом находятся торговая зона, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-теннис, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты.

Площадь дома составляет 406 кв. метров, есть 3 спальни и 2 ванные комнаты, большая гостиная с камином, полностью оборудованная кухня, отдельная кладовая. В главной спальне установлен встроенный шкаф.

На полностью огражденном участке площадью более 1178 кв. метров оборудована крытая парковка, есть большая терраса площадью более 80 кв. метров, на которой расположен пейзажный бассейн с которого открывается потрясающий вид на море.

Цена от 810.000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 960
Общая площадь, м 346
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть