Роскошная вилла 245м2 с бассейном у пляжа в Кабо Роиг

В продаже независимая вилла в Кабо Роиг занимает площадь 245 квадратных метров на участке 850 квадратных метров и расположена всего в 100 метрах от пляжа. Кабо Роиг, расположенный на побережье Ориуэла на юге Коста Бланка, является живописным районом, известным своими прекрасными пляжами, роскошными виллами и панорамными прогулками. Вилла включает три спальни со встроенными шкафами, две ванные комнаты, встроенную современную кухню с барной стойкой, гостиную/столовую открытого плана, ведущую в частный сад с бассейном и парковкой. Кабо Роиг - идеальное место для игроков в гольф, так как рядом находятся многочисленные поля для гольфа. Он также может похвастаться отличными услугами и ресторанами, особенно в порту Кабо Роиг. Торговый центр La Zenia Boulevard находится всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Из Кабо Роиг легко добраться до аэропортов Мурсии и Аликанте.
В продаже
€800 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже независимая вилла в Кабо Роиг занимает площадь 245 квадратных метров на участке 850 квадратных метров и расположена всего в 100 метрах от пляжа. Кабо Роиг, расположенный на побережье Ориуэла на юге Коста Бланка, является живописным районом, известным своими прекрасными пляжами, роскошными виллами и панорамными прогулками.

Вилла включает три спальни со встроенными шкафами, две ванные комнаты, встроенную современную кухню с барной стойкой, гостиную/столовую открытого плана, ведущую в частный сад с бассейном и парковкой. Кабо Роиг - идеальное место для игроков в гольф, так как рядом находятся многочисленные поля для гольфа. Он также может похвастаться отличными услугами и ресторанами, особенно в порту Кабо Роиг.

Торговый центр La Zenia Boulevard находится всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Из Кабо Роиг легко добраться до аэропортов Мурсии и Аликанте.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кабо Роиг
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 855
Расстояние до моря 100 м
Мебель Да
Общая площадь, м 245
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть