Восхитительная вилла с панорамным бассейном

На севере Коста Бланки, в городке Бенитачель продается восхитительная большая вилла с панорамным бассейном. Вблизи находятся все необходимые услуги. Вилла находится в закрытом жилом комплексе с охраной. С дома и участка открывается вид на море. На участке есть большая терраса, пейзажный бассейн, барбекю, сад.
В продаже
€1 195 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Восхитительная вилла в современном стиле с большим панорамным бассейном продается в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Недалеко от комплекса вы сможете найти торговый район, супермаркет, парикмахерскую, аптеки, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международную школу Леди Элизабет, центр верховой езды, пляжи и бухты.

Комплекс с закрытой охраняемой территорией и контролем доступа. Комплекс расположен в районе с потрясающим видом на море и с очень тщательной инфраструктурой и ландшафтным дизайном, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением.

Участок виллы составляет 745 кв. метров. Во дворе расположена большая терраса, пейзажный бассейн, барбекю и сад.

В доме площадью 468 кв. метров есть 3 спальни, одна из которых с ванной комнатой и большой гардеробной, 3 ванных комнат и гостевой туалет. Спальни с прекрасным видом на море.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Площадь земли, м 745
Общая площадь, м 468
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть