Роскошная вилла 350м2 с бассейном на пляже Кампелло, Север Коста Бланка

Эта современная и роскошная новая вилла 350м2 с потрясающим видом на море расположена в нескольких минутах ходьбы от великолепной бухты и пляжа Ла Нуза в престижном районе Эль Кампельо, Коста Бланка. Вилла располагает открытой и очень светлой гостиной с прямым выходом на просторную террасу с частным бассейном и джакузи. Полностью оборудованная кухня открытой планировки и общий гостевой туалет с прачечной завершают первый этаж. На верхнем этаже расположены три спальни, включая главную спальню с собственной ванной комнатой, гардеробной и большой террасой. Вилла также располагает большим подвалом площадью 100 м2, где могут разместиться 2-3 человека, тренажерный зал, игровая комната, кинозал и многое другое. Дом полностью независим, расположен на участке площадью 800 м2 и имеет площадь 350 м2, построен из высококачественных материалов, включая бронированную входную дверь, двойное остекление, электрические жалюзи, видеодомофон, кондиционер с горячей и холодной помпой и подогрев полов. На открытой площадке имеется бассейн площадью 32 м2. Имея максимальный энергетический сертификат класса "А", дом обеспечивает значительную экономию энергии. Вилла идеально расположена в одном из самых эксклюзивных районов Эль Кампельо, пляж находится всего в 300 м, а города Сан Хуан де Аликанте и Кампельо - менее чем в 10 минутах езды. Это идеальное место, чтобы насладиться спокойствием, близостью к пляжу и услугами.
В продаже
€1 190 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта современная и роскошная новая вилла 350м2 с потрясающим видом на море расположена в нескольких минутах ходьбы от великолепной бухты и пляжа Ла Нуза в престижном районе Эль Кампельо, Коста Бланка.

Вилла располагает открытой и очень светлой гостиной с прямым выходом на просторную террасу с частным бассейном и джакузи. Полностью оборудованная кухня открытой планировки и общий гостевой туалет с прачечной завершают первый этаж. На верхнем этаже расположены три спальни, включая главную спальню с собственной ванной комнатой, гардеробной и большой террасой.

Вилла также располагает большим подвалом площадью 100 м2, где могут разместиться 2-3 человека, тренажерный зал, игровая комната, кинозал и многое другое. Дом полностью независим, расположен на участке площадью 800 м2 и имеет площадь 350 м2, построен из высококачественных материалов, включая бронированную входную дверь, двойное остекление, электрические жалюзи, видеодомофон, кондиционер с горячей и холодной помпой и подогрев полов.

На открытой площадке имеется бассейн площадью 32 м2. Имея максимальный энергетический сертификат класса "А", дом обеспечивает значительную экономию энергии. Вилла идеально расположена в одном из самых эксклюзивных районов Эль Кампельо, пляж находится всего в 300 м, а города Сан Хуан де Аликанте и Кампельо - менее чем в 10 минутах езды. Это идеальное место, чтобы насладиться спокойствием, близостью к пляжу и услугами.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампельо
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 800
Расстояние до моря 300 м
Общая площадь, м 350
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть